Проблема границ - Как доказать правоту садоводческому обществу и защитить свой участок?

• г. Нижний Новгород

У нас в садоводческом обществе с момента основания было не принято делать ограды. Некоторые ставили по углам столбы. Ориентиром границ на нашем участке являлись посаженые старыми хозяевами деревья. Наши соседи слева (новые хозяева) считают, что граница участка должна проходить в другом месте. Как нам доказать нашу правоту? Из документов свидетельство о праве на наследство. Есть еще у председателя общий план участков в обществе.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

В суд подавайте, требуйте установления границ между земельными участками, свидетелей приведите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь