Что делать, если пора выходить на работу, а очередь ребенка в детский сад не подошла?

• г. Краснодар

Что делать, если пора выходить на работу, а очередь ребенка в детский сад не подошла?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Два варианта: или нанимать сиделку (няню, гувернантку), или оставлять ребенка с родственниками, или договариваться с работодателями. Юристы здесь бессильны.