Имеются ли штрафы на гражданина Украины - Пашковский Игорь Александрович 1963 г.р. 1 мая.

• г. Ростов-на-Дону

Имеются ли штрафы на гражданина Украины - Пашковский Игорь Александрович 1963 г.р. 1 мая.

Ответы на вопрос (1):

На нашем сайте такой информации нет. Обращайтесь на сайт Федерального ГИБДД, там есть форма обратной связи, укажите номер авто и фамилию водителя.