Имеет ли право управления авто девушка с девичьими правами?

• г. Белгород

Имеет ли право управления авто девушка с девичьими правами?

Ответы на вопрос (3):

Нет, после смены фамилии (при вступлении в брак, например) водительское удостоверение необходимо менять, с такими в/у управлять нельзя, иначе штраф.

Если фамилия у вас сменилась, а вы не поменяли водительское удостоверение в связи со сменой данных, это трактуется как езда без прав. Конечно если инспектор узнает

Добрый вечер. После вступления в брак необходимо поменять водительское удостоверение иначе будет штраф. Всего хорошего приятного вечера.