Возможны пути избежать депортации в России при просроченной миграционной карте для граждан Украины

• г. Брянск

Я гр украины проживаю в России с 2008 года закончила школу и поступила в техникум миграционная карта просрочена на 10 месяцев могу ли я избежать депортации? Я сирота на украине родствинников нет дом в котором прописана в глаза не видела.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Связи с тем что вы просрочили миграционную карту в таком случае будет однозначно депортация. Всего хорошего приятного вечера.