Как избежать депортации и расписаться, если у моего партнера в Украине просрочена миграционная карта?

• г. Севастополь

Я гражданка России, мой молодой человек гражданин Украины г.Донецк, у него просрочена миграционная карта! Мы хотим расписаться, но боимся что его выгонят из страны!

Подскажите пожалуйста, как нам избежать депортации!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пускай обратится в УФМС с заявлением о продлении срока пребывания, граждан Украины сейчас редко депортируют