В какой срок они должны выдать мне эту справку что бы я мок ездить на своей машине?

• г. Москва

04.03 с моей машины на стоянке украли гос. регистрационные номера, в полиции оформили все документы, а справку для предоставления в ГИБДД на получение новых номеров не выдали. Сказали что нужно обратится к ним через неделю. В какой срок они должны выдать мне эту справку что бы я мок ездить на своей машине?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Дмитрий! Законом такого срока не установлено, однако точно можно сказать, что даже с такой справкой без номеров передвигаться на автомобиле нельзя.

С уважением

Справка для получения новых номеров и справка для беспрепятственной езды - это несколько разные вещи.

В любом случае - необходимо провести проверку по Вашему заявлению, по окончании которой будет принято решение и выданы соответствующие документы.

Всего доброго.