Сосед хочет провести газ через наш участок воздушкой чем мне это грозит.

• г. Волгоград

Сосед хочет провести газ через наш участок воздушкой чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Грозит тем что будет через ваш участок проходить газовая труба и возникнут трудности не соглашайтесь на это. Всё хорошего приятного вечера.

Грозит тем, что Ваши постройки если они есть могут оказаться в охранной зоне газопровода, что для Вас будет очень нежелательно, а если и не окажутся, то в любом случае у газопровода есть охранная зона, в пределах которой Вы не будете иметь права ничего делать (хранить имущество и т.д.). Предложите ему обойти Ваш участок стороной.