Сосед хочет провести газ через мой участок, какие преимущества в данной ситуации у меня и как ими воспользоваться?

• г. Санкт-Петербург

Сосед хочет провести газ через мой участок, какие преимущества в данной ситуации у меня и как ими воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

В данной ситуации Вы можете воспользоваться правом на установление сервитута.