Расчет алиментов на троих детей в Ташкенте при работе мужа неофициально

• г. Ташкент

Я живу в ташкенте. Сколька я получу алименты на троих детей? Детям 7, 6 лет и 2 года. Муж работает дилером кафельного завода но не документально.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вам для начала необходимо обратиться с исковым заявлением в суд и взыскать либо процентное соотношение либо твердую денежную сумму. Всего хорошего приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Для определения суммы взыскания по алиментам, вам необходимо обратиться в суд первой инстанции с исковым заявлением о взыскании алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Размер взыскиваемых с родителей алиментов детям может быть установлен в долях к месячной заработной плате и (или) к иному доходу либо в твердой денежной сумме.

Если родители, обязанные уплачивать алименты, имеют нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход либо, если они часть дохода получают в натуре, а также, если взыскание алиментов в долевом отношении к доходу невозможно или если родители не имеют официально определенного заработка или дохода, алименты на содержание несовершеннолетних детей могут быть определены в твердой денежной сумме, подлежащей выплате ежемесячно (Статья 102 СК РУз)

Размер алиментов определяется исходя из среднемесяной заработной платы.

Спросить
Пожаловаться

Муж работает в москве не офицеальльно. У нас трое детей младшей дочери 1 год 8 мес. хочу подать на алименты на мужа на обеспечение троих детей и на мое обеспечение до исполнения младшего ребенка 3 лет. живем и прописаны мы в дагестане. Сколько примерно денег получу по закону от мужа.

Мой муж платит алименты двоим детям сколько он будет платить на троих детей.

Сейчас я хочу купить партию товара непосредственно с завода-изготовителя. Однако завод продает свой товар только своим дилерам. Как правильно заключить договор мне с этим дилером, если учесть то, что мне дилер выдаст доверенность на получение товара, и я вывезу его непосредственно с завода. Очень боюсь, что меня могут обмануть. Как должен называться такой договор между мной и дилером? Спасибо!

Ответьте пожалуйста. Я живу в избербаше. Мой мож не работает официально. И мы в разводе. Хочу узнать сколько мне должен он выплачивать алименты за троих детей? Спасибо большое.

У меня трое детей двое от первой жены и третий от второй! Сколько я должен платить алименты троим детям если я работаю на государственном заводе?

Мужа осудили по ст. 160, ч. 1 УК РФ на 5,5 лет колонии общего режима. Была попытка хищения с завода. (Муж на этом заводе не работал). В ходе судебного разбирательства завод официального иска не предъявил. Независимая комиссия убытков заводу не обнаружила.

Объективно ли судейство и примнима ли к мужу данная статья (кража вверенного имущества), если муж в момент совершения преступления не работал на этом заводе, а независимая комиссия не обнаружила убытков и завод иска не предъявил (только на словах)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша фирма хотела бы стать дилером кабельного завода в СЗР РФ, какие налоги мы должны будем платить при условии что мы стали дилерами? Заранее спасибо.

Я и муж граждане Узбекистана прописаны в Ташкенте у меня 4 детей с мужем не живу уже 2 года но развод неоформлен на алименты не подавала, муж работает в москве, Заработок мужа составляет 140 000 рублей каждый месяц высылает деньги на 4 х детей в размере 300 у,е Хочу подать на алименты, нужны ли подтверждающие документы о его зароботке? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение