Как получить специальный талон на бесплатный проезд для ветеранов боевых действий при получении путёвки от работодателя

• г. Тольятти

Получил путёвку на санаторно-курортное лечение но от работодателя, являюсь ветераном боевых действий я не отказывался от нсу (набор социальных услуг)"Бесплатный проезд ветерана боевых действий на пригородном железнодорожном транспорте, а также на междугородном транспорте к месту лечения и обратно",Для оформления бесплатного проездного документа необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования. Можно ли мне получить такой талон где или к кому обратиться? Может и нельзя так как путевка получена от работодателя, но нигде подробно не нашел, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам надо обратиться в фонд социального страхования с этой путевкой. И запросить проездные документы у их.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.