Вопрос о возможности оплаты проезда при выезде на санаторно-курортное лечение раньше указанного срока в путевке для военного пенсионера

• г. Иркутск

Я военный пенсионер, мне предоставили льготную путевку на санаторно-курортное лечение и бесплатный проезд к месту лечения и обратно. Оплатят ли мне проезд, если я вылечу на неделю раньше срока заезда, указанного в путевке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, проезд в любом случае оплатят согласно ФЗ РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"