Было дело по 116 статье. Прошло три года. Вроде всё замели и забыли, я могу затребовать ход рассмотрения дела? Куда обратится?

• г. Таганрог

Было дело по 116 статье. Прошло три года. Вроде всё замели и забыли, я могу затребовать ход рассмотрения дела? Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, обращайтесь с заявлением об ознакомлением с материалам проверки, либо с материалами уголовного дела к начальнику органа, проводившего расследование. Удачи Вам!