Пологается ли мне отсрочка, даже если она уже была, и можно ли непойти в армию с таким весом, если нет никаких болезней?

• г. Тула

Мой вес 47,6 и рост 166, 23 года. Пологается ли мне отсрочка, даже если она уже была, и можно ли непойти в армию с таким весом, если нет никаких болезней? Что посоветуете в этом случаи делоть?

Ответы на вопрос (1):

Андрей! К сожалению, Вы попали на юридический сайт, а не на медицинский.

Ваш вопрос не юридический.

Удачи!