Что произойдет, если на платной дороге проехать поровозиком под закрывающимся шлагбаумом и не остановиться после столкновения?

• г. Самара

На платной дороге проехал поровозиком не заплотил не успел шлагбаум начал опускаться я не успел проехать и сбил его и не останавливаясь уехал что будет.

Ответы на вопрос (1):

Это ДТП, если вас найдут-за оставление места ДТП предусмотрено лишение права управления и, при наличии полиса ОСАГО, страховая сначала выплатит, затем регрессом взыщет с вас выплаченную сумму.