Как минимизировать выплату страховой компании после ДТП и уменьшить сумму компенсации?

• г. Череповец

Уменя было дтп сдался задом спарковки иврезался в тоету врезался это громко сказано я даже удара непочуствовал все как положено гдд бумаги через месец иск пришол что бампер стоит 10 тысеч руб работа 5 тысяч руб ск выплотило 6 тысяч руб и я должен 9 тысяч руб что мне сделать чтоб моя выплота была минемальной ведь страховка на 120 тысяч руб почему вобще я должен плотить ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРИН.

Ответы на вопрос (1):

Если этот ущерб только к авто, то СК не права, она должна возместить полный ущерб, в пределах страховой суммы. Видимо 9 тысяч это эвакуатор, оплата услуг адвоката и т. д. - не относящееся к машине.