Возможно ли предоставить новые обследования в военкомат после прогрессирования болезни месяц назад?

• г. Витебск

Месяц назат я проходил обследование от военкомата, но болезнь прогрессировала могу ли я предоставить новые обследования в военкомат.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

" Могу ли я предоставить новые обследования в военкомат."

Илья, Можете предоставить. Тогда военкомат на основании этого, может вас направить на новое дополнительное обследование. Удачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

" Могу ли я предоставить новые обследования в военкомат."

Илья, Можете предоставить. Тогда военкомат на основании этого, может вас направить на новое дополнительное обследование. Удачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, мне военкомат не дает справку на место работы по окончанию обследования, утверждая что они не могут выдать мне справку более 2 недель, а обследование шло более месяца. На работе сказали что сам акт не является уважительной причиной об отсутствии на работе пи условии, что в акте написано что я проходил обследование для военкомата с датами обследования печатями и росписями. Есть ли в военкомате ограничения по выдачам справок на определенный срок?

На медицинском обследовании в военкомате, психиатр сказал что у меня есть проблемы и предложил мне два варианта, отказаться от обследования в психиатрической клинике (соответственно, в деле указано что я здоров), либо пройти обследование. Я отказался от обследования, но психиатр сказал мне, что я в любое время могу сам лечь на обследование. 7 июля мне в военкомат, могу ли я лечь на обследование и что, в таком случаи, мне делать с военкоматом?

При прохождении обследования сердца от военкомата, предлагают сделать операцию, могу ли отказаться от нее, может ли военкомат обязать меня её делать.

И пока проходил обследование, кончился призыв, выдали отсрочку по учебе, отсрочка заканчивается обследование ещё не закончил, может ли мне военкомат что то предъявить, что не успел.

Проходил медицинское обследование по направлению от военкомата, поставили диагноз-Бронхиальная астма атопическая, лёгкое течение.

Военкомат отправляет на повторное медицинское обследование.

Имею ли я право отказаться от повторного медицинского обследования? Имею ли я право требовать военный билет?

Военкомат направил сына на обследование в ПНД. В направлении не указана форма проведения обследования. Врач настаивает на стационарном обследовании. Что делать?

Проходил платное обследование для военкомата вернет ли мне военомат затраченные средства на обследование?

Прошу помощи в осведомлении моей ситуации.

Я обучающийся в вузе на 3 курсе очной формы обучения, сегодня узнал, что военкомат объявил в розыск, хотя вуз отправляет справку об обучении в военкомат. Ранее я проходил медиционское обследование по направлению от военкомата, проходил я его долго, но все-таки прошел. Две недели назад был в военкомате, попросили досдать общие анализы, сегодня узнаю что я вообще в розыске. Правомерно ли со стороны военкомата объявлять меня в розыск и вести призывные мероприятия и медицинские обследования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военное право. В 2013 г впервые проходил медкомиссию в военкомате, в это время мой университет закрывали, чтоб меня не забрали, сказал им, что у меня депрессия. Поставили кат. Годности Г. И решение комиссии было направить меня на обследование в ПНД. Естественно, я туда не поехал. Второй раз, я приходил в военкомат на комиссию в 2015 н, также после прохождения комиссии сказали ехать в ПНД НА обследование. Снова не поехал. Последний раз я был на комиссии в военкомате в сентябре 2018 года, сказали также ехать на обследование в ПНД. Назначили день, и я с врачом из военкомата приехал в ПНД, там сказали, чтобы провести обследование, нужно ложиться туда. Естественно этого делать не стал. Акта обследования не было. В сентябре 2019 г мне исполняется 27 лет. Вопрос: мне по достижению 27 лет выдадут военник или справку. По военкомату я буду числиться как негодный по психике? Или нет? Ведь акта обследования никакого не было.

Я учусь на последнем курсе магисатуры. В военкомате мне ставили категорию А.Недавно попал в больницу с гипертонической болезнью. Как я могу оповестить военкомат об измене нии здоровья чтобы меня отправили на обследование от военкомата.

На мед. обследовании в военкомате - сын предъявил свой диагноз, направлен на обследование в поликлинику, а не в стационар, хотя на заболевание необходимо подтверждение при стационарном обследовании, правомерны ли действия военкомата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение