Возможно ли предоставить новые обследования в военкомат после прогрессирования болезни месяц назад?

• г. Витебск

Месяц назат я проходил обследование от военкомата, но болезнь прогрессировала могу ли я предоставить новые обследования в военкомат.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

" Могу ли я предоставить новые обследования в военкомат."

Илья, Можете предоставить. Тогда военкомат на основании этого, может вас направить на новое дополнительное обследование. Удачи и добра!

Здравствуйте!

" Могу ли я предоставить новые обследования в военкомат."

Илья, Можете предоставить. Тогда военкомат на основании этого, может вас направить на новое дополнительное обследование. Удачи и добра!