Я сбил велосипедиста седьмого апреля на трассе недалеко от надземного перехода он хотел Персии другу.

• г. Новосибирск

Я сбил велосипидиста сидьмого апреля на траси недолеко от надземного перехода он хотел периьи доругу.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос в чем? Наказание зависит от степени тяжести полученных повреждений, от того, кто будет признан виновным в ДТП. В любом случае пешеход имеет право взыскать с вас моральный ущерб по возмещению вреда здоровью.

Здравствуйте! В зависимости от степени вреда, причиненного здоровью велосипедиста Вас могут привлечь к уголовной ответственности. В чем вопрос? В любом случае удачи Вам!