Как получить временную регистрацию при съеме квартиры в другом регионе?

• г. Сковородино

Я проживаю в Амурской области, здесь и прописана. Мой муж получил работу в другом регионе. Собственность покупать не планируем, но прожить придётся не один год. Квартиру будем снимать, но собственником не предусмотрена временная регистрация, хотя снимаем по договору через агентство, со всеми документами. Как и где получить временную регистрацию? Нам надо будет выписываться с места прописки? Или можно будет прожить с Амурской пропиской?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте к сожалению предоставления временной регистрации у нас в России не предусмотрено вам придется искать по объявлению но для этого не нужно выписываться с места постоянной прописки.

Здравствуйте Юлия. Место, где вас будут временные регистрировать, вы должны искать самостоятельно. Сниматься с постоянной регистрации вам не нужно.

---Здравствуйте, вам нужно регистрироваться по месту жительства и не иначе, в течении 7 дней.Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Из своей квартиры ни в коем случае не выписывайтесь! Поищите одиноких людей, которые могут предоставить временную регистрацию. И ни в коем случае не покупайте на всяких сайтах "прописку" - они ее на дому делают.

Здравствуйте, выписываться с постоянного места прописки не стоит, ведь вы даже не знаете куда прописаться временно. А решать вопрос временной прописки придётся самостоятельно, возможно работодателем мужа это предусмотрено?! А собственник квартиры, которую вы снимаете не обязан вас прописывать, даде при наличии договора о съеме жилья