Как получить справку о смерти в США, г.Бруклин, и возможность получить компенсацию как потерпевшей

• г. Москва

Как получить справку о смерти в США, г.Бруклин? Маму убили, убийцу посадили на 25 лет (об этом мне сообщил в письме следователь, что вел мамино дело я ему на почту написала, но он мне не ответил)-убийца должен заплатить мне как потерпевшей?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Для оказания вам помощи в получении свидетельства (справки) о смерти, чтобы не выезжать в США, можете обратиться в посольство.

Добрый вечер. Вы можете обратиться с этим вопросом непосредственно в посольство Соединенных Штатов Америки. Всего хорошего приятного вечера.

Вы конечно можете обратиться в Посольство США, но, боюсь, придется очень долго ждать результата. В порядке альтернативы можно нанять адвоката, который выполнит Ваше поручение значительно быстрее, но за оплату.

Что касается выплат Вам как потерпевшей, то однозначный ответ дать без получения большого количества дополнительной информации невозможно. Кроме того, даже если Вы имеете право на какое-то возмещение ущерба (а это может определить только компетентный суд), надо еще быть в состоянии взыскать его - это возмещение. Если у убийцы нет ни гроша за душой, то Ваша победа в суде даст Вам только моральное, но не материальное вознаграждение.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обратится посольство Соединенных Штатов Америки по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!