Документы и место обращения для восстановления украденного удостоверения Ветерана Труда

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста какие документы нужно представить, чтобы восстановить украденное удостоверение Ветерана Труда. Куда нужно обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращаться нужно в отдел социальной защиты населения по месту постоянной регистрации с заявлением и с паспортом.

Вечер. Вам необходимо обратиться в социальной защиты населения по вашему месту жительства. Всего хорошего приятного вечера.

Добрый день! Обращаться нужно туда же, где и получали удостоверение - в отдел социальной защиты по месту жительства. По документам они подскажут, что предоставить. Всего доброго!