Вопрос о залоге недвижимости

• г. Москва

Можно ли получить выплаты 13% по ипотеке залоге недвижимости (недвижимость заложили через банк)

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если вы ведёте речь о налоговом вычете, то его получают только с покупки недвижимости, а вы пишите о каком-то залоге

Здравствуйте Татьяна, если вы приобрели квартиру в ипотеку, то соответственно вы можете получить налоговый вычет 13 %, а от того, что что то у вас находится в залоге просто, получит вычет не получится

Здравствуйте, Татьяна! Квартира куплена в ипотеку или заложена в банк? Сообщите, пожалуйста. Больше информации, чтобы Вам можно было помочь. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.