Кредит как платить сразу все деньги за 28 месяцев которые мы должны но нету возможности из-за кризиса.

• г. Калининград

Кредит как платить сразу все деньги за 28 месяцев которые мы должны но нету возможности из-за кризиса.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете обратиться к банку с просьбой о реструтуризации, однако внимательно сморите их условия. Зачастую они грабительские. Если условия не устроят, проще не платить, потому что все ваши выплаты будут лишь оплачивать штрафы и пени, до основного долга и процентов вы не доберетесь, ждите суда и в суде сможете уменьшить сумму долга на основании ст. 333 ГК РФ.

Доброго времени суток. Если не можете платить, то вообще не платите. Выплачивая долг вы лишь продлевается себе срок исковой давности. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Жанна, тогда порядок действий такой: ничего не платить, ждать суда, в суде просить суд уменьшить неустойку и просить дать рассрочку платежа. Если остались вопросы, обращайтесь.