Мои опасения о возможном увольнении из-за прошлых проблем с законом на заправке

• г. Самара

Я работаю на авто заправочной станции уже четыре месяца, недавно втал вопрос о проверке меня через службу безопасности и я думаю, что у меня могут уволить из за погашенной условной судимости по ст. 228

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Наличие судимости, тем более погашенной, не является основанием для увольнения. Если такое случится, Вы вправе будете оспаривать увольнение.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. В вашем случае наличие погашенной судимости не является основанием для увольнения. Если это произойдёт можете обжаловать ы судебном порядке. Удачи вам.