Муж сирота хочет встать на биржу, могут ли его с биржи отправить в армию?

• г. Улан-Удэ

Муж сирота хочет встать на биржу, могут ли его с биржи отправить в армию?

Ответы на вопрос (2):

Конечно могут отправить в армию, если будет призыв, а он еще в армии не был и обязан выполнить свой долг

Удачи Вам. Анна Титова.

Нахождение в центре занятости в качестве безработного и получение пособия никак не влияет на призыв его на срочную службу, то есть могут забрать и заберут. Это не уважительная причина, даже если бы работал забирают.