Как получить паспорт для отца, который пропал в 1994 году и только вернулся после 10 лет жизни в степи?

• г. Астрахань

Моей отец с 1994 года пропал, когда я узнала где он находится прошло 10 лет. Он жил в степи и пас баранов. Сейчас 2017 марта месяца он вернулся ко мне, ни каких документов у него нет на данный день ему 60 лет. Подскажите с чего мне начать чтобы сделать ему паспорт? Повторюсь ничего из документов у него нет.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, нужно идти в паспортный стол. До того момента, когда он пропал у него ведь должно было быть и паспорт и регистрация.

Удачи Вам. Анна Титова.

Необходимо в суд обращаться и устанавливать его личность в судебном порядке... попробуйте обратиться в ФМС с заявлением об утере паспорта и о выдаче нового, может и без суда получится но врядли. Обратитесь либо в л.с к юристу либо очно, подробно все расскажите.