Вопрос о возможности получения помощи от государства при нарушении, приведшем к тяжкому вреду здоровью.

• г. Курган

Произошло ДТП, я виновник. Получил тяжкий вред здоровью. До ДТП временно не работал. Не трудоспособен уже три месяца. Женат, двое детей. Могу ли я получить помощь от государства? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

За что интересно? За то что вы виновник ДТП и сами виноваты, что так произошло?

Никакой помощи вам не будет

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, Дмитрий. Нет в данном случае помощь от государства не полагается. Однако, Вы можете обратиться в органы социальной защиты населения.