Возможно ли избежать лишения прав за езду в нетрезвом виде с ДТП?

• г. Ижевск

Возможно ли избежать лишения прав за езду в нетрезвом виде с дтп?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Чтоб сказать точно, надо ознакомиться с документами, которые имеют отношение к ДТП.

Тут лучше очно обратиться к юристу.

Здравствуйте, Елена!

К сожалению сохранить водительские удостоверения шансов практически нет. Дадут штраф 30 тр, и лишение от 1,6 до 2 лет.. Можете просить суд лишить на минимальный срок.

Здравствуйте. В принципе, практика по таким делам различной. Несмотря на то что законом предусмотрена ответственность в данной ситуации, в некоторых случаях возможно избежать.