Как увеличить размер алиментов при пенсии 11 т.р. и неофициальном доходе?

• г. Краснодар

Проконсультируйте пожалуйста по поводу алиментов. У бывшего мужа пенсия 11 т. р.Доход ещё имеется не официальный и не маленький. Договорились на 5 т.р.Можно ли рассчитывать на бОльшую сумму?

Ответы на вопрос (4):

Договорились на 5 т.р.Можно ли рассчитывать на бОльшую сумму?[quote][/quote]

Рассчитывать на большую сумму вы можете только в том случае если предоставите суду доказательства получения бывшим мужем большего дохода Если таких доказательств у вас нет то и рассчитывать не сможете.

Здравствуйте! Если будет подать в суд исковое заявление о взыскании алиментов в фиксированном размере, то нужно будет доказать, что у плательщика доход больше, чем 11 000 р.

Доброго времени суток!

Не официальный доход мужа - ВЫ к сожалению не докажите. А 5000 руб - это больше полловины прожиточного минимума ребенка - если договорились - то это нормально

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день!

Только если вы докажете наличие иного дохода - то да можно без проблем

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.