Как изменить назначение помещения котельной, отключенной от электросети, и переименовать его?

• г. Ставрополь

Есть котельная, сейчас не работает и отключен свет. В перспективе ланное помещение как котельная работать не будет, а электросети отказываются подключать свет, мотивируя тем что должна быть соответсвующая проводка оборудование. Предлагают переименовать помещение, чтоь не значилась котельной. Как это сделать? Какие документы необходимы в какие инстанции обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В администрацию с заявлением. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись. Но лучше обратиться за составлением к юристу.