Многодетная мать жалуется на незаконное отключение света председателем СНТ и требует восстановления услуги

• г. Ижевск

Я многодетная мать. Председатель СНТ, где я проживаю, отключила свет, мотивировав это тем, что плохие провода. Но проверка доказала, что провода хорошие, но она все-равно отказывается подключать, говорит, что сначала я должна заплатить за дорогу (но я не член снт и платить не должна). без света уже 4 месяца. Прокуратура ничего сделать не может. Подскажите, как написать заявление в суд по поводу этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

А ДОРОГОЙ-то ПОЛЬЗУЕТЕСЬ?! Если ТАК, то, стало быть "халява" Вам нравится. Пользоваться буду, а за содержание - пусть платят другие.

"Правильная" позиция, ничего не скажешь!..