Подскажи какая разница между неприкосновенности судьи и президента?

• г. Москва

Подскажи какая разница между неприкосновенности судьи и президента?

Ответы на вопрос (2):

О, это вопрос требует проработки. Обратитесь в личные сообщения на платной основе к любому юристу сайта, ст.779 ГК РФ.Удачи Вам.

Ответ на теоретические вопросы на данном сайте производится на платной основе. Обратитесь к выбранному специалисту с личным сообщением.