Возможность поступления в тот же институт для получения первого высшего образования на основе поддельного диплома о втором - вопросы и рекомендации

• г. Волгоград

У меня аналогичная ситуация. Я получила второе высшее образование на основании поддельного диплома о первом. Хочу поступить в институт и закончить его, чтоб все было законно. Вопрос в том, что могу ли поступить в этот же институт (где получала второй высший) но на первый курс и будет ли мне зачтены те дисциплины которые я уже прослушала и оплатила естественно. Или стоит поступить в другой институт? Жаль потраченное время, и опять придётся сдавать те же дисциплины, но уже с первого курса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте со своим дипломом при его проверке вы можете и рискуете поступить в другое учреждение, где о втором высшем образовании вам придется позабыть, поэтому вам лучше оставить все как оно есть.

Дисциплины были прослушаны и успешно сданы (оплачены), почему же их пересдавать нужно? Вопрос не в этом. А в том что можно ли поступить в этот же на первый курс на платной основе на первое высшее и будут ли мне дисциплины перезачтены? И проучиться по ускоренной программме.