Отказ в субсидии ЖКХ из-за долга по капитальному ремонту - входит ли оплата ремонта в субсидию?

• г. Новосибирск

Мне отказали в субсидии ЖКХ из-за долга по капитальному ремонту за 2 месяца. Входит ли оплата кап. ремонта в эту субсидию? Я думала, что только коммунальные услуги. Прав ли собес в данном случае? Теперь оформляю все заново и погасила долг.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Увы, но отказ в предоставлении вам денежной субсидии является правомерным, вам в любом случае необходимо погасить долги по капитальному ремонту.

Добрый день! Всех, кто оформляют субсидии, предупреждают о том, что задолженности не должно быть, в том числе и за кап. ремонт. Отказ правомерен. Всего доброго!