Управляющая компания ищет справедливость в суде - сможет ли взыскать задолженность за последние 3 года или больше?

• г. Ереван

Управляющая компания подала в суд за неуплату коммунальных платежей. Суд может взыскать за последние 3 года только или больше? Что сказать на суде? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Взыскать денежные средства с ответчика в суд могут только за последние три года, за прошлые годы взыскать не могут, только за 3 года.