Необходимо название документа, на основании которого родителям отказано смотреть журнал.

• г. Пермь

Необходимо название документа, на основании которого родителям отказано смотреть журнал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Порядок ознакомления со школьными документами должен быть размещен на сайте школы. По общей логике, в журнале содержатся персональные данные других учеников, которые учителя распространять не вправе ФЗ "О персональных данных". Оценки своего ребенка Вы можете посмотреть в электронном дневнике.