Будет ли амнистия по статье 228 ч 2. Если человеку дали 1 год. Дело особого порядка т к человек признал свою вину?

• г. Белгород

Будет ли амнистия по статье 228 ч 2. Если человеку дали 1 год. Дело ососбого порядка т к человек признал свою вину?

Ответы на вопрос (2):

Не предвидится нва данный момент в планах государственной думы принятие постановления об амнистии не по этой ни по каким-то другим статьям.

Во первых амнистии нет, во вторых данная статья является тяжкой и под амнистию не подпадает. Поэтому год отсидит и выйдет.