Если в командировке невозможно покинуть рабочее место в выходные, как она должна оплачиваться.

• г. Тверь

Если в командировке невозможно покинуть рабочее место в выходные, как она должна оплачиваться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Безусловно, работа на которой вы заняты в любом случае подлежит оплате в силу трудового законодательства РФ.

Если в командировке невозможно покинуть рабочее место в выходные, как она должна оплачиваться. Должно быть указано в вашем трудовом договоре

Доброго времени суток!

Дни командировки оплачиваются по среднему заработку. Также работодатель возмещает расходы по проживанию в командировке, расходы на проезд, и выплачивает суточные в размере, установленном локальным документом.

Удачи Вам и всех благ!