Удивительное отсутствие моих вопросов и ответов в протоколе опроса свидетелей - кажется, они были в мою пользу

• г. Москва

Сегодня я посмотрела в суде протокол опроса свидетелей со стороны истца (я – ответчик). И изумилась: мои вопросы к свидетелю и ответы на них в протоколе отсутствуют! По сути, свидетель Истца дал показания в мою пользу, а теперь их нет в протоколе его допроса! Изумлению нет предела…

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать замечания на протокол судебного заседания в установленные законом сроки (пять дней с момента изготовления). Суд обязан их рассмотреть и в любом случае приобщить к материалам дела.

У вас гражданский процесс. Вы имеете право ознакомиться с протоколом судебного заседания и подать замечания на протокол судье, которая рассмотрит и может исправить его.