Влияет ли подача поддельной зачётки на получение стипендии президента РФ в университете?

• г. Екатеринбург

Скажите, если мой знакомый для получения стипендии президента рф в университете не подходит по одному критерию - имеет тройки в зачётке, но, при подаче документов, где требуется скан всей зачётки, подаст поддельный скан с исправленными оценками, что в таком случае ожидает моего знакомого?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Скорее всего все документы будут перепроверяться, и данный факт подделки документов раскроется, поэтому, не стоит рисковать. Всего хорошего!