Влияет ли подача поддельной зачётки на получение стипендии президента РФ в университете?

• г. Екатеринбург

Скажите, если мой знакомый для получения стипендии президента рф в университете не подходит по одному критерию - имеет тройки в зачётке, но, при подаче документов, где требуется скан всей зачётки, подаст поддельный скан с исправленными оценками, что в таком случае ожидает моего знакомого?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Скорее всего все документы будут перепроверяться, и данный факт подделки документов раскроется, поэтому, не стоит рисковать. Всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Мой сын учится на 4-м курсе университета в СПб. Для получения в этом году соц. стипендии собрали все справки (как малоимущий), университет готов оформить соц. стипендию, но Отдел соц. защиты в нашем городе отказал выдать справку о том, что он имеет право на эту стипендию на том основании, что соц. стипендия положена только студентам 1-2 курсов. Кто прав? Спасибо.

Обучаюсь на 2 курсе государственного университета, очная форма, бюджет. Получила в соц. защите справку о том, что мне положена соц. стипендия, как гражданину, среднедушевой доход которого меньше среднего. Сказали отдать эту справку в университете. Там же мне ответили, что для получения соц. стипендии необходимо учиться на "хорошо" и "отлично". У меня же за прошлую сессию стоит одна тройка. Скажите, кто прав в этом случае? Куда обращаться с такой проблемой?

Мой знакомый скачал в интернете яндексе чужой скан диплома. Скан диплома размещался в открытом доступе в яндексе. Мой знакомый использовал скан диплома для регистрации на сайте, чтобы в дальнейшем оказывать услуги психолога. Что будет если хозяин скана диплома узнает, что его скан используют и подаст заявление в полицию?

Являюсь студентов очного отделения университета, и уже в течение года получаю академическую и социальную стипендию в университете. Сейчас, при подаче документов на получение адресной помощь на следующий год, пришёл отказ, в связи с тем что мой доход превышает прожиточный минимум. Но большая часть моего дохода, это именно социальная стипендия, которую я перестану получать, если мне не одобрят адресную социальную помощь. Размер социальной стипендии у меня 10000 рублей, она повышенная, так как я студент 2 курса. Правомерен ли был отказ органов соцю защиты? Проживаю в Волгоградской области.

В Униаерситете поставили тройку (дифзачет), хочу повысить, НО из деканата выпинывают и мягко говоря посылают. Говорят, что повысить оценку за 4 года обучения можно только 1 раз и если ты пересдаешь экзамены, ТО тебя лишают стипендии? Правда ли это что стипендию перестанут платить если пересдавать? (вовремя закрыть сессию) И имеют ли право отказать (пересдачи)? В ведомости стоит три, в зачетке нет. Троек в зачетке за прошлых две сессии нет (все 5).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение