Прошу совета - Как смогу депортировать нелегального украинца, жестоко обращающегося с русской супругой в Воронеже?

• г. Воронеж

У меня есть знакомый который нелегально находится в Воронеже. Он с Украины, все документы давно просрочены. Сам он женат на русской девушке, часто над ней издевается и даже бьет. Очень сильно её запугал. Куда мне обратиться чтоб его департировали?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вам достаточно один раз обратиться, Возможно даже письменно в управление миграционной службы МВД РФ по региону. Удачи вам и всего хорошего.

Лучше, конечно, ей самой обращаться в УФМС, и его депортируют. И по поводу побоев желательно обратиться с заявлением в полицию.