Процедура обновления просроченной миграционной карты для граждан Украины в России

• г. Йошкар-Ола

Я гражданка Украины. Нахожусь в России уже очень давно, но у меня просрочена ммиграционная карта. Куда мне лучше обратится для того что бы решить этот вопрос и свободно ездить на Украину и возвращаться обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Для ответа на Ваш вопрос необходимы сведения о том, когда и на каком основании Вы въехали на территорию России, почему допустили просрочку миграционной карты, с какой целью хотите вернуться в Россию?