Возможно ли обратиться в банк по снижению процентной ставки по ипотеке, взятой в 2015 году под 16.760% после снижения процентов Сбербанком в 2017 году?

• г. Ханты-Мансийск

Взял ипотеку в 2015 году под 16.760 % , сбербанк в 2017 году снизил процент по ипотекам, возможно ли мне обратиться в банк по снижению процентной ставки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в сбербанк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.