Как получить официальный документ о начисленной компенсации за просрочку зарплаты?

• г. Саратов

Такая ситуация. Работодатель не выплачивает зарплату уже несколько месяцев после увольнения. Хочу подать заявление в суд на него. И хочу получить компенсацию за не выплаченную вовремя заработную плату.

В суде требуют официальный документ на эту компенсацию (просрочку) зп.

Где мне получить этот документ о начисленной компенсации за просрочку зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

САМИ ДЕЛАЕТЕ РАСЧЕТ ИЛИ ЮРИСТЫ СДЕЛАЮТ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ - именно так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Про вечер. Вам необходимо написать исковое заявление и обращаться с исковым заявлением в суд можете по своему месту жительства. Всё хорошего приятного вечера.