Пермский край. Я являюсь ветераном края, пенсия 16200 р, положена ли мне единовременное пособие.

• г. Пермь

Пермский край. Я являюсь ветераном края, пенсия 16200 р, положена ли мне единовременое пособие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам положена только индексации в 2017. Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.