Как изменить фамилию несовершеннолетнего ребенка после развода и смены фамилии матери

• г. Краснодар

Я развелась с мужем поменяла фамилию на девичью. Теперь хочу несовершеннолетнему ребенку сменить фамилию но не на свою. Какие документы нужны куда обращаться и сколько это по времени займет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поменять фамилию ребёнку можно только с согласия отца ребёнка и с разрешения органов опеки и попечительства