Верховный Суд отказывает в защите незаконно осужденным преподавателям вузов за взятку, не учитывая пункт 4 ППВС РФ № 19 от 16.10.2009 г.?

• г. Тюмень

Почему Верховный Суд, отказывая жалобам незаконно осужденным преподавателям вузов за "взятку", не принимает во внимание п. 4 ППВС РФ № 19 от 16.10.2009 г.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор. Этот вопрос вам лучше обсудить с адвокатом на очной консультации, показав все свои документы по вашей проблеме