Как избежать деления воды в общежитии, когда прописаны только я, две дочери и сын?

• г. Красноярск

Приписана в много комнатном общежитии, где воду делят по одному счетчику по числу прописанных людей. Прописаны я,две дочери и сын. Практически я и одна из дочерей живём в квартире моего мужа. Что надо сделать, чтобы на нас не делили воду в общежитии.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина Николаевна, если вы зарегистрированы в общежитии, с вас взыскивают правомерно, даже если вы не проживаете в нём, предоставьте справки со своего действительного места жительства, то есть по месту проживания вашего мужа, что вы там оплачиваете коммунальные платежи в т.ч. оплату за воду, И предоставьте данный документ в общежитие. Просите сделать перерасчет. Удачи вам и всего самого наилучшего

Здравствуйте.

С вас будут брать за воду, т.к. вы там прописаны. Выписывайтесь и не оплачивайте.

Спасибо за обращение на наш сайт.