Освободившись из МЛС и продав дом, я не могу получить прописку из-за моего заболевания туберкулезом. Я являюсь инвалидом 2-й группы и через месяц мне нужно пересвидетельствов

• г. Нижний Новгород

Я освободился из млс и у меня продали дом я не могу прописаться не где я туберкулезно больной и нахожусь в туб диспансере я являюсь инвалидом второй групы через месяц пересвидетельство у меня на группу я на могу это сделать так как я без регистрации что делатьделать мне.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Снимайте жилье по договору найма и делайте регистрацию по месту пребывания. А больше вариантов нет, если некому Вам помочь.

Здравствуйте Николай. Кто у вас продал дом, мы не знаем. Где вам зарегистрироваться на постоянной основе, никто искать не будет, это исключительно ваши проблемы

Доброго времени суток. Вам нужно обращаться в администрацию по месту вашей бывшей регистрации и требовать жилье вне очереди поскольку Вы включены в список болезней по которым положено отдельное жилье. Удачи вам и всего хорошего.