Где обратиться, если получаю московскую доплату к пенсии и доплату за инвалидность 3 гр., но теперь устроилась на работу?

• г. Москва

У меня московская доплата к пенсии и доплата за инвалидность 3 гр,я оформилась на работу. Куда обращаться, что я устроилась на рабору.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в отдел социальной защиты населения по вашему месту жительства, обязательно подайте заявление о факте устройства на работу.

Здравствуйте! Вам нужно обращаться в отделение Пенсионного фонда. Доплата к пенсии до величины городского социального стандарта устанавливается неработающим пенсионерам и отдельным категориям работающих пенсионеров и инвалидов, зарегистрированным по месту жительства в Москве и имеющим продолжительность такой регистрации не менее 10 лет в общей сложности (включая время проживания на присоединенной к Москве территории).

Здравствуйте, Людмила Алексеевна! О факте трудоустройства Вы должны известить Ваше отделение Пенсионного фонда. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.